Lot 89
Öl auf Leinwand. H 915 mm B 610 mm.
Unten links signiert: E. de K.
Zuschlagspreis: CHF 85'000
(Rahmen). Provenienz:Washburn Gallery, New York;Schweizer Privatbesitz.