Lot 522
Silbergelatineabzug.
H 290 mm B 230 mm.
Verso auf Rahmenabdeckung signiert, datiert und betitelt: John Schlesinger, Untitled (Mesa), 1998.
CHF | 200 / 400 |
EUR | 180 / 360 |
USD | 200 / 400 |
Zuschlagspreis: CHF 220
Provenienz: Seraphin Gallery, Philadelphia;