Lot 607
Lithografie auf Japan Papier.
H 460 mm B 380 mm.
9/20. Unten rechts signiert: Chillida.
Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'800 / 2'700 |
USD | 2'000 / 3'000 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Literatur: van der Koelen 68021.
Drucker: Erker Presse, St. Gallen.
Verleger: Erker Presse, St. Gallen.