Lot 622
Farblinolschnitt auf Arches Papier.
H 625 mm B 445 mm.
3/50. Unten rechts signiert: Picasso.
CHF | 10'000 / 15'000 |
EUR | 9'000 / 14'000 |
USD | 10'000 / 15'000 |
Zuschlagspreis: CHF 10'000
Provenienz: Galerie Beyeler, Basel (1975);
Literatur: Baer 1297 I.b.1.; Bloch 1090.
Verleger: Galerie Louise Leiris, Paris.