Lot 624
Farblithografie und Pochoir auf Arches Papier.
H 677 mm B 782 mm.
348/350. Unten rechts signiert: Picasso.
Unten rechts Blindstempel: S.
CHF | 5'000 / 7'000 |
EUR | 4'500 / 6'000 |
USD | 5'000 / 7'000 |
Zuschlagspreis: CHF 7'500
Verso Stempel: Guy Spitzer, Editeur, Paris 8, Pablo Picasso. (Rahmen).
Drucker: Guy Spitzer, Paris.
Verleger: Guy Spitzer, Paris.