Lot 630
Mixografía auf handgeschöpftem Papier.
H 650 mm B 960 mm.
24/75. Unten rechst signiert und datiert: Ed Ruscha, 2001.
CHF | 5'000 / 8'000 |
EUR | 4'500 / 7'000 |
USD | 5'000 / 8'000 |
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Literatur: noch nicht bei Engberg/Phillpot.
Drucker: Mixografía, Los Angeles.
Verleger: Mixografía, Los Angeles.