Lot 704
7 Farbserigrafien.
Je H 485 mm B 480 mm.
Alle Blätter verso: 39/42.
Monogrammiert und datiert: A.C., 1977.
* | CHF | 300 / 500 |
* | EUR | 270 / 450 |
* | USD | 300 / 500 |
Zuschlagspreis: CHF 360
Im Impressum handschriftlich nummeriert: 39/42.
Galeria Cadaques Estate, 1977.
In Kartonmappe.