Lot 810
Radierung und 2 Farbradierungen H 760 mm B 530 mm; H 650 mm B 540 mm; H 550 mm B 760 mm
Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert. 2 Blätter betitelt. (3).
Zuschlagspreis: CHF 800