Lot 850
Radierung und Aquatinta. H 760 mm B 525 mm.
R48, 43/60. Unten rechts signiert: Johannes Gachnang.Unten mittig betitelt: Poem in October.(Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 360