Mittwoch, 05. Juni 2019, 19:15 Uhr

, Today Is the First Day of the Rest of Your Life

Lot 888

Today Is the First Day of the Rest of Your Life, 1972

Farboffsetdruck.
H 610 mm B 610 mm.

45/100. Unten mittig signiert und datiert: Urs Lüthi, 1972.

EUR180 / 270
USD200 / 300

Zuschlagspreis: CHF 480

Provenienz: Galerie Krinzinger, Wien;
Literatur: Mason 39.