Lot 921
Farblithografien.
H 745 mm B 525 mm; H 780 mm B 650 mm.
Beide Blätter: p.a. Unten rechts signiert und datiert: Santomaso, 73; 79.
Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.
CHF | 300 / 400 |
EUR | 270 / 360 |
USD | 300 / 400 |
Zuschlagspreis: CHF 300
Dazu: Plakat. Santomaso, Staatsgalerie Moderne Kunst München, November 1979 - Dezember 1980.
Farboffset. H 700 mm B 500 mm.
Unten mittig signiert: Santomaso. Widmung.
Literatur: Calderoni 104; noch nicht bei Calderoni. (3).