Lot 946
Farblithografien.
Je ca. H 830 mm B 640 mm.
Alle Blätter: E.a. Signiert: Wunderlich.
Alle verso betitelt und datiert.
* | CHF | 500 / 700 |
* | EUR | 450 / 600 |
* | USD | 500 / 700 |
Zuschlagspreis: CHF 500
Alle unten links Blindstempel: Matthieu Litho Switzerland.
Literatur: Riediger 606; 609; 610; 615; 661. (5).