Lot 202
Bleistift-Zeichnung.
H 330 mm B 232 mm.
Unten rechts signiert und datiert: René A., 1914
CHF | 300 / 400 |
EUR | 270 / 360 |
USD | 300 / 400 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Verso auf Rahmenabdeckung signiert und betitelt: René Auberjonois, Danseuse écossaise et joueur de cornemuse. Widmung. (Rahmen).