Lot 204
Bleistift-Zeichnung.
H 243 mm B 200 mm.
Unten rechts monogrammiert: R.A.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 180 / 270 |
USD | 200 / 300 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Provenienz: direkt beim Künstler erworben;
Galerie E. Borboën, Lausanne;