Lot 228
Öl auf Leinwand.
H 650 mm B 500 mm.
Verso signiert und datiert: Danz, 2000.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'400 |
USD | 1'000 / 1'500 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Ausstellung: Burgdorf, Kunsthalle Burgdorf, 11. November - 10. Dezember 2000.
Literatur: Ausstellungskatalog. Pascal Danz: copy and paste. Burgdorf, Kunsthalle Burgdorf, 2000. Seite 41, ganzseitige Farbabbildung.