Lot 239
Mischtechnik auf Papier.
H 290 mm B 420 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Disler, 90, Lugano.
CHF | 500 / 800 |
EUR | 450 / 700 |
USD | 500 / 800 |
Zuschlagspreis: CHF 1'000
Provenienz: Galerie Elisabeth Staffelbach, Zürich;