Lot 241
Mischtechnik und Collage auf Papier.
H 270 mm B 300 mm.
Unten rechts monogrammiert und datiert: M.D., 95.
CHF | 300 / 400 |
EUR | 270 / 360 |
USD | 300 / 400 |
Zuschlagspreis: CHF 420
Provenienz: Galerie Fabian Walter, Basel;