Lot 258
Gouache. H 490 mm B 250 mm.
Unten rechts monogrammiert und datiert: MA. F., 1994.
Zuschlagspreis: CHF 1'900
(Rahmen).Provenienz: Galerie Jan Krugier, Genf;Schweizer Privatbesitz.