Lot 259
Pastell. H 415 mm B 520 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Marc A., 95.
Zuschlagspreis: CHF 900
(Rahmen).Provenienz: Jan Krugier Galerie, Genf;Schweizer Privatbesitz.