Lot 264
Öl auf Leinwand.
H 300 mm B 300 mm.
Unten rechts monogrammiert und datiert: B.F., 99.
CHF | 500 / 800 |
EUR | 450 / 700 |
USD | 500 / 800 |
Zuschlagspreis: CHF 500
Verso signiert und datiert: B. Fivian, 99.
Provenienz: Galerie Werner Bommer, Zürich;