Lot 266
Öl auf Leinwand. H 350 mm B 300 mm.
Verso signiert und datiert: B. Fivian, 00.
Zuschlagspreis: CHF 700
Provenienz: Silvia Steiner Galerie, Biel;Schweizer Privatbesitz.