Lot 774
Lackskin auf Papier. H 210 mm B 200 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: André Thomkins, 1960.
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Provenienz:Schweizer Privatbesitz.