Lot 781
Aquarelle.
Je H 300 mm B 210 mm.
(Beide Rahmen). Beide Blätter unten links signiert: Walther. (2).
Beide Blätter verso signiert, datiert und Widmung: Walther, 27.5.83.
CHF | 2'500 / 3'000 |
EUR | 2'200 / 2'700 |
USD | 2'600 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Provenienz:
Galerie Ritter, Klagenfurt;