Lot 352
Mischtechnik auf Papier.
H 450 mm B 630 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Schärer, 91.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'800 / 2'700 |
USD | 2'000 / 3'000 |
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Provenienz: Sammlung Florent Droeven, Luzern;