Lot 371
Inkjetprint auf Leinwand. H 1000 mm B 1037 mm.
Verso auf Leinwandumschlag: 1/1. Signiert, datiert und betitelt: Annelies Strba, Japan, 1995.
Zuschlagspreis: CHF 1'100