Lot 396
Öl auf Leinwand.
H 470 mm B 400 mm.
Verso signiert und datiert: U. Wittwer, 96.
CHF | 1'800 / 2'200 |
EUR | 1'600 / 2'000 |
USD | 1'800 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 4'700
Provenienz: vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;