Lot 7
Aquarell.
H 290 mm B 445 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert: PH. BAUKNECHT.
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 1'800 / 3'600 |
USD | 2'100 / 4'200 |
Zuschlagspreis: CHF 5'500
Provenienz:
Wir danken Frau Iris Wazzau, Davos, für die Mithilfe bei der Katalogisierung.