Lot 12
Öl auf Leinwand. H 500 mm B 400 mm.
(Rahmen). Unten links monogrammiert: ml.
Zuschlagspreis: CHF 5'500
Provenienz:Galerie Michael Werner, Köln;Schweizer Privatbesitz.