Lot 16
Pastell auf Papier.
H 570 mm B 760 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Sean Scully, 5.30.90.
CHF | 20'000 / 30'000 |
EUR | 18'000 / 27'000 |
USD | 21'000 / 32'000 |
Zuschlagspreis: CHF 42'000
Provenienz:
Galerie Jamileh Weber, Zürich;