Lot 18
Gouache. H 760 mm B 560 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: S. Lewitt, 1988.
Zuschlagspreis: CHF 22'000
Provenienz:Galerie am See, Zug;Schweizer Privatbesitz.