Lot 43
5 Radierungen mit Aquatinta auf Twinrocker Handmade Paper.
Blattgrösse: je H 685 mm B 545 mm;
Plattengrösse: je H 228 mm B 301 mm.
Alle Blätter: 25/45.
Unten mittig signiert und datiert: B. Marden, 93.
Alle Blätter in druckfrischem Zustand. (5).
CHF | 25'000 / 35'000 |
EUR | 22'000 / 31'000 |
USD | 26'000 / 37'000 |
Zuschlagspreis: CHF 42'000