Lot 100
Plastik. Eisen und Holz.
H 860 mm B 1100 mm T 260 mm.
Auf der Vorderseite rechts mittig signiert, monogrammiert, datiert und unleserlich beschriftet:Mattioli, 2008.
CHF | 6'000 / 10'000 |
EUR | 5'400 / 9'000 |
USD | 6'300 / 11'000 |
Zuschlagspreis: CHF 6'000
Dazu:
Silvio Mattioli. Studie zu "Im Feuerofen", 2007.
Collage und Mischtechnik auf Papier,
H 500 mm B 640 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Mattioli, 2007.
Provenienz:
Schweizer Privatbesitz. (2).