Lot 117
Öl auf Malplatte.
H 517 mm B 595 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Nebel, 1954.
Verso signiert, datiert und betitelt:
Otto Nebel, Ü 511/1954, Weihgabe in Urblau.
CHF | 6'000 / 8'000 |
EUR | 5'400 / 7'000 |
USD | 6'300 / 8'400 |
Zuschlagspreis: CHF 9'500
Provenienz: