Lot 118
Öl auf Holz. H 558 mm B 234 mm.
Unten rechts signiert und datiert: A. Bauchant, 1925.
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Provenienz:Sammlung Carl Laszlo, Basel;Schweizer Privatbesitz.