Lot 129
Öl auf Leinwand.
H 635 mm B 465 mm.
(Rahmen). Unten links signiert: RAPHAEL DELORME.
CHF | 6'000 / 10'000 |
EUR | 5'400 / 9'000 |
USD | 6'300 / 11'000 |
Zuschlagspreis: CHF 5'500
Provenienz:
Gallery Kieselbach, Budapest, 18. Juni 1999, Lot 212;
Sammlung Carl Laszlo, Basel;