Lot 157
Laubsägearbeit. Dispersion, Nitrolack, schwarzer Farbstoff auf Holz.
H 1130 mm B 1980 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Hugo Suter, 1986, Gründe für den Sturz des Glases.
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'600 / 5'400 |
USD | 4'200 / 6'300 |
Zuschlagspreis: CHF 4'200