Lot 159
Aquarell.
H 290 mm B 322 mm.
Verso signiert, monogrammiert und datiert: Thomkins, A.T., 1975.
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 2'700 / 4'500 |
USD | 3'200 / 5'300 |
Zuschlagspreis: CHF 3'600
Provenienz:
Galerie Pablo Stähli, Zürich;