Lot 174
Wandrelief. Eisenskulptur, auf Holztafel montiert.
H 390 mm B 780 mm T 120 mm.
Unten rechts auf Plakette eingestanzt: Mattioli, 96.
Verso auf oberer Eisenaufhängung signiert, datiert und beschriftet:
Mattioli, 1996/97, No. 2.
CHF | 1'600 / 2'000 |
EUR | 1'400 / 1'800 |
USD | 1'700 / 2'100 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200