Lot 206
5 Farblithografien. Je H 420 mm B 350 mm.
Alle Blätter: 5/50. Unten rechts signiert: Piero Dorazio.
Zuschlagspreis: CHF 360
St. Gallen, Erker Presse, 2002.In Kartonmappe.