Lot 208
5 Lithografien, davon 3 in Farbe.
Je H 563 mm B 375 mm.
Alle Blätter verso: 9/32. Signiert und datiert: FLOQUET 1994.
In der Reihenfolge beschriftet: "A-E".
CHF | 300 / 500 |
EUR | 270 / 450 |
USD | 300 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 280
Neuchâtel, Éditions Média, 1994.
Grafiken und Titelblatt lose, in Kartonkassette.