Lot 222
CHF | 200 / 300 |
EUR | 180 / 270 |
USD | 210 / 300 |
Zuschlagspreis: CHF 180
4 Farbradierungen mit Aquatinta.
Je H 385 mm B 310 mm.
Alle Blätter verso: 40/125.
Von beiden Künstlern signiert: Lutz, Guggisberg.
Jahresgabe der Schweizerischen Graphischen Gesellschaft, 2006. In Kartonmappe;
Stephane Brunner. Mappe. Diomedea, 1989.
2 Aquatinten. Je H 605 mm B 460 mm.
Beide Blätter: 73/125. Unten rechts signiert: S. Brunner.
In Kartonmappe. (2).