Lot 333
Farbradierung mit Carborundum und Collage, von Hand überarbeitet. H 485 mm B 660 mm.
22/95. Unten rechts signiert: J. Coignard.
Zuschlagspreis: CHF 180
Literatur: Sonet 749.