Lot 416
Farbserigrafie auf Velin. Unikatcharakter. H 730 mm B 1020 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Dieter Roth, 70.
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Literatur: Dobke 136.