Lot 424
Farblithografien. Je H 445 mm B 530 mm.
Alle Blätter: 6/25. Unten rechts signiert und datiert: Sandback, 75.
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Literatur: Jahn 22, 24-27. (5).