Lot 511
Farboffsetdrucke.
Je H 1300 mm B 840 mm.
Ein Blatt unten rechts: 64/80.
Von P. Fischli signiert: F/W, Fischli.
Auf Mappendeckel: 64/80.
Typografisch betitelt und datiert.
In Kartonmappe.
Köln, Verlag der Buchhandlung Walther König, 2012.
2 Fotografien am rechten unteren Blattrand ca. 1 cm Einriss.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'300 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'100