Lot 513
Serie von 8 Chromogendrucken.
Je H 800 mm B 300 mm.
(Alle Rahmen).
Verso auf einem Chromogendruck signiert und datiert: Alberto Garutti, 76.
Beschriftet: opera unica composta di 8 (otto) pezzi indivisibili.
CHF | 3'500 / 4'500 |
EUR | 3'100 / 4'000 |
USD | 3'700 / 4'700 |
Zuschlagspreis: CHF 3'400
Provenienz:
Galerie Drehscheibe, Basel;
Schweizer Privatbesitz. (8).