Lot 528
Triptychon. Schwarz-Weiss Fotografien.
Je H 750 mm B 900 mm.
(Alle Rahmen).
Fotografie I verso auf Rahmenabdeckung signiert, datiert und betitelt:
Mac Adams, 76, Shoes-Mystery #17.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'800 |
USD | 1'600 / 2'100 |
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Provenienz:
John Gibson Gallery, New York;
(3).