Lot 602
2 Bleistiftzeichnungen auf Leinwand, auf Japanpapier und auf Leinwandunterlage montiert.
H 795 mm B 995 mm.
(Beide in einem Rahmen). Beide Leinwände unten rechts signiert und datiert: Alfano, 72; Alfano, 73.
Auf Japanpapier unten rechts datiert: giugno 73.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'800 / 2'700 |
USD | 2'100 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Provenienz:
Galerie Art in Progress, München;