Lot 610
Gouache.
H 540 mm B 400 mm.
(Rahmen). Verso von der Ehefrau von Karl Ballmer signiert: Katharina Ballmer.
Nachlass-Stempel: Aus dem Nachlass Karl Ballmer Lamone, Nr. B 50.
CHF | 600 / 900 |
EUR | 540 / 800 |
USD | 600 / 950 |
Zuschlagspreis: CHF 3'400
Provenienz:
Galerie Palette, Zürich;