Lot 649
2 Gouachen. Je H 150 mm B 105 mm.
(Beide Rahmen).Ein Blatt verso auf Rahmenabdeckung signiert, datiert und betitelt: M. Eigenheer, 82, Bilder zur Lage I/II. (2).
Zuschlagspreis: CHF 650